Vereadores 17º Legislatura

Imprimir

 

 

Presidente Biênio 2019/2020 :
HENRIQUE MACEDO NETO (PROFº JÚ) – Partido: DEM
Data de Nascimento 31.10.1978

 

 

 

 

 

Vice - Presidente Biênio 2019/2020 :
IVANILDO VENTURA DE SIQUEIRA (NILDO) – Partido: PDT
Data de Nascimento 06.06.1974

 

 

 

 

 

1º Secretaria Biênio 2019/2020 :
VERA LÚCIA APARECIDA ALTARÚGIO – Partido: PSDB
Data de Nascimento 29.04.1960

 

 

 

 

 

2º Secretario Biênio 2019/2020:
MARCELO JOSÉ MARTINS DA SILVA – Partido: PPS
Data de Nascimento 16.09.1984

 

 

 

 

 

Vereador:
ELISANE AP.PEREIRA DA SILVA BERTANHA – Partido: PPS
Data de Nascimento 20.08.1972

 

 

 

 

 

Vereador :
MAURO DE GÉA – Partido: PSD
Data de Nascimento 22.10.

 

 

 

 

 

Vereador:
AMARILDO BENEDITO DE SÃO JOSE – Partido: PDT
Data de Nascimento 11.01.1965

 

 

 

 

 

Vereador:
DANIEL ZAINE BORGO – Partido: DEM
Data de Nascimento 02.01.1985

 

 

 

 

 

Vereador:
ISAURA SALLES BORTOLIN – Partido: PDT
Data de Nascimento 26.12.1966

 

 

 

2015. Câmara Municipal de Corumbatai - Paço Municipal - Piso Superior - Rua 4, 147, Centro, Corumbataí - São Paulo - Brasil, CEP 13540-000, Fone: 55(19) 3577-1698